Новости

20.02.2017

Много добрых дел в рамках реализации социального проекта "Вперед, Сибай!"

В Сибае создали общественную организацию по поддержке социальных проектов «Вперёд Сибай». Основную цель сформулировал Председатель организации Денис Андреевич Назаров: «Вместе мы сделаем любимый город городом которым сможем гордиться».
Любовь к городу Сибаю и желание сделать город уютным, развивать социальные инициативы, творчество, спорт привлекли к работе в организации многих людей.
Активисты «Вперед Сибай» при поддержке Дениса Назарова открыли «Народный Университет третьего возраста» для пожилых людей и организация спортивных мероприятий для детей и молодежи,  воспитание патриотизма, организация волонтерского движения, проведение творческих конкурсов - это далеко не полный перечень направлений развития проектов в небольшом городе Зауралья.
Организация мероприятий проходит во взаимодействии общественными организациями. С редакциями городской газеты, Сибайского телевидения, местным отделением Ассоциации юристов России, Центром детского творчества заключены Соглашение о взаимодействии и сотрудничестве.
В рамках Соглашения МОО «Вперед Сибай», при поддержке Председателя общественной организации Дениса Андреевича Назарова в Центре детского творчества оборудован компьютерный класс, где будут заниматься и дети, и пожилые люди из Университета третьего возраста.
Вокруг общественной организации формируется волонтерское движение. Волонтеры провели благотворительный сбор вещей, приняли участие в экологическом субботнике.
На городской площади к Новому году по предложению и при поддержке Председателя МОО «Вперёд, Сибай!» Дениса Назарова залили каток, который стал любимым местом отдыха горожан. В дни школьных каникул активисты «Вперёд Сибай» провели на катке «Веселые старты» для детей из детского приюта и малообеспеченных семей.
МОО «Вперед Сибай»  объявили о проведении уникального спортивного мероприятия «Аструм. Сибайский полумарафон»  и приглашают всех желающих к участию в празднике спорта и здорового образа жизни 23 апреля 2017.
На этот год планируется, а значит, будет сделано много хороших дел. В них могут принять участие не только жители Сибая, но и других городов.
.Где-то люди ссылаются на непростую экономическую ситуацию. В Сибае решили, что пора перейти от слов к делу и, объединив возможности общественных организаций, предпринимателей, самих жителей, сделать любимый город лучше.

← На главную

Контакты управляющей компании

Адрес: Россия, 450000, Башкортостан, г. Уфа, ул. С. Перовской, 11/2

Facebook Instagram Odnoklassniki Vkontakt Youtube

Торговый комплекс «Аструм», г. Октябрьский


На главную

О компании

Торговые комплексы

Контакты

Другие объекты

Мероприятия

Акции


Odnoklassniki Vkontakt


Арендаторам