Новости

25.07.2017

Выставке социальной фотографии "Близко к сердцу" - 5 лет

Сегодня 25 июля в Уфе в зале «Националь» отеля «Sheraton Ufa» открывается республиканская выставка социальной фотографии «Близко к сердцу», которая в этом году отмечает свое 5-летие.
На выставке собраны 72 работы 38 фотографов из разных городов России и из Украины. Фотографии отбирались на конкурсной основе в течение года. Жюри просмотрело 1297 фотографий от 110 авторов.
Управляющая компания «Аструм» является одним из организаторов этого социально значимого мероприятия, основные цели которого – воспитание уважения к людям, способным преодолевать трудности, формирование бережного отношения  к миру детства и природы, развитие позитивного взгляда на жизнь тех, кто нуждается в поддержке и защите.
Благодаря этой поддержке экспозиция выставки ежегодно гостит в торговых комплексах «Аструм», расположенных в таких крупных городах республики, как Белорецк, Октябрьский, Салават,  Стерлитамак, Сибай, Туймазы, и за эти годы превратилась в большой гуманитарный проект, в рамках которого на местах вместе с выставкой проводится множество благотворительных мероприятий, направленных на оказание помощи людям, оказавшимся в сложных жизненных ситуациях. Так будет и в этом году.
Различные благотворительные программы являются неотъемлемой частью социальной политики Управляющей компании Аструм». Они зачастую дополняют социальные проекты тех городов Башкортостана, где находятся торговые комплексы «Аструм», и свидетельствуют о нашем искреннем желании помочь нуждающимся людям и проявить заботу о будущем нашей республики.

← На главную

Смотрите также

Контакты управляющей компании

Адрес: Россия, 450000, Башкортостан, г. Уфа, ул. С. Перовской, 11/2

Facebook Instagram Odnoklassniki Vkontakt Youtube

Торговый комплекс «Аструм», г. Октябрьский


На главную

О компании

Торговые комплексы

Контакты

Другие объекты

Мероприятия

Акции


Odnoklassniki Vkontakt


Арендаторам