Новости

09.04.2020

Внесли свой вклад 

Борьба с распространением коронавирусной инфекции – наша общая борьба. Только совместными усилиями можно справиться с коварным вирусом. В этой ситуации особенно важно проявить особое внимание к людям старшего поколения и поддержать детей, оставшихся без попечения родителей.
Сложившаяся непростая эпидемиологическая обстановка не помешала Городскому рынку “Аструм” внести свой вклад в обслуживание наиболее незащищенных групп населения. 
Так, в период с 27 по 29 марта представители комплекса вручили белоречанам - ветеранам Великой Отечественной войны продуктовые наборы стоимостью пять тысяч рублей каждый. В них вошли крупы, макаронные изделия, колбасная продукция, сыр, мясные и рыбные консервы, мука, сахар, соль, фрукты, кондитерские изделия и хозяйственные товары.
Кроме того, представители администрации ТК вручили подарки воспитанникам городского социального приюта для детей и подростков. Это были комплекты для творчества: краски, гуашь, альбомы, цветные карандаши, пластилин, раскраски, развивающие игры, предназначенные для развития памяти и логики у детей разных возрастов, разнообразные конструкторы ЛЕГО, а также спортивный инвентарь: футбольные и волейбольные мячи, шахматы, и конечно, интересные книги.

← На главную

Смотрите также

Контакты управляющей компании

Адрес: Россия, 450000, Башкортостан, г. Уфа, ул. С. Перовской, 11/2

Facebook Instagram Odnoklassniki Vkontakt Youtube

Торговый комплекс «Аструм», г. Октябрьский


На главную

О компании

Торговые комплексы

Контакты

Другие объекты

Мероприятия

Акции


Odnoklassniki Vkontakt


Арендаторам